Футбольный клуб Буковина - фан-сайт

Главная - Последние новости - Карпаты и Буковина сыграли вничью

Карпаты и Буковина сыграли вничью

Товарищеский матч между галичанами и буковинцами закончился со счетом 1:1.
Болельщики Карпат. © Маркиян Лысейко, Football.ua БОЛЕЛЬЩИКИ КАРПАТ. © МАРКИЯН ЛЫСЕЙКО, FOOTBALL.UA07 СЕНТЯБРЯ 2013, 17:26
Игра была разбита на четыре тайма по 25 минут. Проходила встреча на базе Карпат.

Состав львовской команды состоял преимущественно из молодых игроков, и одержать победу над командой первой лиги они не сумели.

В начале матча Буковина вышла вперед благодаря точному удару головой в исполнении Семенюка после подачи Савина.

Отыгрались зелено-белые на исходе второго мини-тайма, когда Грищенко нанес мощный дальний удар в девятку ворот соперника.

Карпаты — Буковина 1:1
Голы: Грищенко, 49 — Семенюк, 13

Карпаты: Мысак, Мирошниченко, Гитченко, Ильчиш (Подоляк, 45), Дударенко (Штаненко, 51), Григорось (Березовый, 51), Годвин (Ткачук, 51), Мартынюк (Савошко, 51), Красномовец, Пучковский (Полюганич, 51), Грищенко (Грисьо, 51)

В 18:00 начнется второй на сегодня спарринг Карпат против тернопольской Нивы.